Kaminverkleidung,
18. Jh., 3-teilig, Marmor, ornamental sowie muschelförmig behauen, 107 x 170 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |